Как вернуть долг другу, который обманул и пропал без расписки?

• г. Владивосток

Заняла другу 6500 тысяч рублей обещал отдать через день, с зарплаты. Обманул. Деньги не возвращает, пропадает. Как оказывается есть люди. Которые так же ему занимали, и он пропадал. Есть свидетель, нет расписки.. Подскажите как вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет расписки , поэтому Ваше положение почти безвыходное. Свидетельскими показаниями не доказывается заключение договора займа