Несвоевременная выплата алиментов - как действовать, если БМ игнорирует обязательства

• г. Абакан

Я 6.08.2013 г. подавала заявление на имя начальника ОСП. На проверку бухгалтерии предприятия, где работает бывший муж. и который там же является главным бухгалтером. После того как я написала заявление, БМ перестал платить алименты, то есть на сегодняшний день долг по алиментам составляет 2 месяца. Сначало судебный пристав исполнитель говорил перезвоните через неделю. Сейчас же просто не берет трубку. Хотя находится в кабинете.

Подскажите пожалуйста что мне делать? Обращаться к БМ не вариант, так как просто напросто пошлет и нечего не изменится. Город маленький, он работает на предприятии, у местного депутата. Следовательно все куплено. Я это прекрасно понимаю. Но и сидеть просто так, совесть уже не позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Сходить на прием к приставу лично. Ознакомиться с материалами исполнительного производства. И если вы считаете, что пристав не делает должных действий, написать жалобу на него старшему приставу-исполнителю.