Вопрос о возможном увольнении с больничным, не подписанным мастером

• г. Искитим

Нахожусь на больничном, заявление лежит в ок.не подписаное мастером. Могут меня уволить по собственному желанию. Или придётся закрывать больничный.

Ответы на вопрос (2):

оформляйте лист нетрудоспособности надлежащим образом, чтобы не оказаться уволенной за прогул.

В Ваших интересах закрыть больничный, сдать его работодателю и получить оплату за период нетрудоспособности.