Вопрос о возможном увольнении с больничным, не подписанным мастером

• г. Искитим

Нахожусь на больничном, заявление лежит в ок.не подписаное мастером. Могут меня уволить по собственному желанию. Или придётся закрывать больничный.

Ответы на вопрос (2):

оформляйте лист нетрудоспособности надлежащим образом, чтобы не оказаться уволенной за прогул.

Спросить
Пожаловаться

В Ваших интересах закрыть больничный, сдать его работодателю и получить оплату за период нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня уволить по собственному желанию (заставили написать заявление) при открытом больничном листе, больничный был открыт за 2 дня до срока указанного в заявлении.

Сейчас нахожусь на больничном. Если я, находясь на больничном, напишу заявление по собственному желанию, работодатель уволит меня через 14 дней с даты написания заявления, или может уволить любой датой в течение этих 14 дней. Примечание: эти 14 дней буду находиться на больничном. Заранее благодарю.

Находясь на больничном, написал заявление об увольнении по собственному желанию, заявление подписано не было. Аргументировали именно тем, что я нахожусь на больничном, Мои дальнейшие действия? Находясь на больничном, написал заявление об увольнении по собственному желанию, заявление подписано не было. Аргументировали именно тем, что я нахожусь на больничном, Мои дальнейшие действия?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, прошу уволить 31.12.19. пошла на больничный раньше. Могут ли меня уволить 31.12.19, если я ещё на больничном.

Мой работодатель продает ООО. Я в данный момент нахожусь на больничном с марта 2020 года и больничный лист мне пока закрывать не будут, т.к. у меня серьезное заболевание. Как меня правильно должны уволить, чтобы я не потерял в дальнейшем выплаты по больничным листам.

Я нахожусь на больничном. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Придется ли мне отрабатывать положенные две недели после закрытия больничного листа? Или отработка войдет в больничный? Спасибо.

Ушёл на больничный на следующий день после увольнения по собственному желанию. В данный момент нахожусь на больничном и хочу устроится на новую работу. Как мне поступить. Отправлять данные ЭЛН бывшему работодателю или закрывать больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли права меня уволить на больничном?

Больничный с 10.03-16.03

Директор вывела на заявление по собственному, заявление написано с (10.03) / Прошу уволить меня по собственному желанию 13.03/

Получу ли я больничный хотя бы за три?

Нахожусь на больничном по уходу за ребёнком, написала заявление по собственному желанию на увольнение могут ли меня уволить в последний день больничного?

Написал заявление об увольнении с должности директора школы по собственному желанию. Через два дня заболел и вышел на больничный. Могут ли меня уволить находясь в больничной. Распоряжение об увольнении и трудовую книжку еще не получил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение