Вопросы увольнения работника из-за непроизведения замены паспорта по возрасту

• г. Сенгилей

Есть ли какие либо основания в соответствии с трудовым законодательством об увольнении работника если он не меняет паспорт по достижении им возраста для его замены?

Ответы на вопрос (1):

Оксана не смешивайте в одном флаконе административное и трудовое законодательство. У них разный предмет регулирования. Не смена паспорта не является основанием для увольнения