Как выписать совершеннолетнюю проживающую в неприватезированной квартире неродную дочь? Не имею контактов и не знаю ее текущего места проживания. Требуемые документы для суда.

• г. Казань

Я нанематель не приватезированной квартирыю у меня прописана не родная дочка моего сына. Она более 5 лет со мной не проживаетю, за все плачу я сама. Девочка совершеннолетняя, детей нет. адреса, где она живет, я не знаю. Подскажите как мне ее выписать? Какие документы в суд нужны?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке снимайте ее с регистрационного учета

Для начала нужно узнать место жительство неродной дочки