Могу ли я прописать гражданскую жену на своей жилплощади без последствий для моей собственности?

• г. Электрогорск

Гражданская жена требует постоянной прописки на моей жилплощади, комната в коммуналке 14 кв.м, купленная по ипотеке недавно, могу ли я ее прописать и не будет она в будущем претендовать на долю собственности. Собственник комнаты я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданская жена, то есть сожительница не имеет прав на Ваше имущество. Прописка целиком зависит от Вашего желания.