Отказ работников собэза в выплате помощи на ребёнка до 3-х лет из-за отсутствия мужа в ЦЗ на учёте как безработного - что говорит закон?

• г. Бородянка

Мне отказали работники собэза в выплате помощи на ребёнка до 3-х лет от дохода по причине того, что муж не стоит в ЦЗ на учёте как безработный. Я знаю что такое правомерно в случае помощи для малообеспеченной семье.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а в чем заключается Ваш вопрос?

Татьяна, обратитесь с письменным заявлением, получите ответ и обжалуйте его