Многодетным семьям - положена ли земля и какой площади

• г. Муром

Хотелось бы узнать следующее. Мы многодетная семья. При обращении по вопросу земли многодетным мне ответили, что земля положена если только у нас не выходит по 10 кв. м. на человека. Так ли это? И если так то с какой площади считается с общей или с жилой?

Ответы на вопрос (1):

В каждой области правила могут быть несколько разными. Площадь считается с общей.