Обязанности и последствия, если невозможно погасить кредит в шести банках при отсутствии справок 2-НДФЛ и трудовой книжки

• г. Бийск

Если в шести банках взял кредит общая сумма около 1000000, не могу в данный момент времени платить, справки 2 ндфл и трудовую (копию) сам делал, но работником данной организации от которой делал не являюсь, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически уголовное дело может быть возбуждено по мошенничеству. поскольку представили в банк ложные сведения. если бы платили - ничего бы не раскрылось. А сейчас проверяться информация будет заново.