Как получить анализ на ДНК в случае отсутствия официального брака и отсутствия согласия отца

• г. Георгиевск

У родителей брак не зарегистрирован. Сын на фамилии матери. Отец находится в реанимации, в коме. Что надо сделать, чтобы взять анализ на ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Оля, в судебном порядке признать отцовство. По судебному решению проведут экспертизу по ДНК.