Какие документы необходимо представить в суд для установления родства и смены фамилии, чтобы принять фамилию родного деда по отцу в случае отсутствия официального брака между родителями?

• г. Краснодар

С какими документ ами нужно обращаться в суд. для установления родства и смене фамилии? Хочу взять фамилию родного деда по отцу. У родителей отца брак. Не зарегистрирован. Отец мой умер, дед живой.

Ответы на вопрос (1):

Иск по 264 гпк рф.