Как правильно рассчитать ущерб залития квартиры в соответствии с актом, составленным представителем управляющей компании?

• г. Москва

Как правильно расчитать ущерб залития квартиры в соответствии с актом, составленным представителем управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина. Вам необходимо обратиться в любую организацию, которая оказывает услуги по оценке стоимости восстановительного ремонта (см. в инете). Вы получите отчет о стоимости восстановительного ремонта.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к незавимимым экспертам для составления отчета.