Отказавшись от доли приватизации квартиры в пользу мужа и сына, я остаюсь без жилья - есть ли выход?

• г. Мурманск

Я отказалась от доли приватизации полученной от государства квартиры в г.С-Пб в пользу мужа-военнослужащего и сына, так как приватизация заканчивалась в марте и я не успевала выписатся из служебной квартиры в г. Мурманске. Сейчас муж подал на развод, получив решение суда о приватизации квартиры пополам на него и сына. Служебную квартиру надо будет сдавать и я остаюсь на улице. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина

на улице вы не будете, у вас есть право - по закону - на постоянное бессрочное пользование квартирой.

Уважаемая Екатерина. Насколько я понял, приватизировалась квартира, полученная от МО. Если данная квартира получалась и на Вас, то Вы действительно имеете право на проживание в ней.