Рассматриваю покупку дома в коттеджном поселке с участком - важные детали и предложения

• г. Москва

Сейчас определяюсь с покупкой дома. Есть предложение купить дом с участком в коттеджном поселке. В св-ве указано Сельскохозяйственное назначение. Предлагают внести деньги и к концу года будет построен дом, утверждают, что он и земля будут в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! На земле сельхозназначения запрещено строительство.