Возможно ли получить жилье в очереди для мать-одиночек без собственного жилья и родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка, своего жилья не имею-живу на сьёмной квартире, родителей нет.. могу ли я стать но очередь для получения жилья? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да, если у Вас нет жилья в собственности или в социальном найме больше учетной нормы, Вы имеете право на принятие Вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий