Пжл могу ли я сделать завещание на квартиру, подаренную мне в мае.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Можете завещать.

Елена, добрый вечер.

Это ваше право. Смотрите Гражданский кодекс РФ часть 3, где все подробно расписано о наследстве и о завещании.

Удачи.

Здравствуйте! Да, можете. Законодательно сроки продажи после дарения не ограничены.

Да, Вы вправе это сделать.

Здравствуйте.

Когда Вам было подарено, не имеет никакого значения, можете написать завещание