Неправомерное отменение судебного решения - может ли быть подана жалоба на действия судьи апелляционной инстанции

• г. Химки

Суд принял решение в мою пользу. Апелляционная инстанция его отменила, отказала мне в иске по 2 позициям-неправильное применение закона судом и истечение срока исковой давности. Следующие инстанции признали, что именно апелляционная инстанция неправильно применила закон, хотя и по второй позиции та же инстанция неправа. Могу ли я после почти всех обжалований (все упирается в срок исковой давности, который также неправильно применила судья апелляционной инстанции), написать жалобу Председателю Мособлсуда на неграмотного судью апелляционной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Если суд кассационной и надзорной инстанций уже вынесли свое решение (как Вы говорите обжаловали во всех инстанциях), значит жлобы председателю Мособлсуда писать уже нельзя. Вышестоящие суды уже проверили это решение.