Вопросы по передаче больничного от супруга и открытию больничного на второго ребенка

• г. Москва

Может ли мой муж сдать мой больничный на мою работу? Если да то как. И могу ли я закрыв больничный на первого ребенка с 18.09 и 19.09 открыть больничный на второго ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может сдать больничный и можете открыть, в этом вопросе нет сложностей.