Как продать квартиру, в которой временно зарегистрирован взрослый человек?

• г. Москва

Рискую ли я покупая квартиру в которой временно зарегистрирован иностранец, какие он имеет права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, имущественных прав на квартиру он не имеет,может быть волокита с выселением - если не захочет выселяться. Риск - минимальный.

См ЖК РФ.