Официальный статус анкеты для получения кредита и обвинение в подложных данных

• г. Новокузнецк

Является ли анкета для получения кредита в банке официальным документом, если в ней предоставлены недостоверные данные по ранее полученным кредитам? И могут ли банки ссылаться на это, при обвинении на уголовном суде в заведомо подложных данных с целью хищения кредитных средств?

Ответы на вопрос (2):

заведомо ложные или недостоверные сведения вы могли представить банку в любой форме, для привлечения по ст.159.1 нет необходимости говорить об анкете как об официальном документе

могут, вы , вероятно, представили подложный 2НДФЛ