Исследование статьи постановления 354 - нижний норматив температуры горячей воды для перерасчета по тарифу холодной

• г. Екатеринбург

В какой статье постановления 354 говорится о нижнем нормативе на температуру горячей воды для перерасчета по тарифу холодной? Спасибо. Любовь. 18.09.13

Ответы на вопрос (1):

В приложении № 1 Приложение N 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, раздел 2 "Горячее водоснабжение" пункт 5.