Хочу организовать пикет

• г. Казань

Я хочу организовать свое чп какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью с уставным капиталом 8400 руб. или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя без образования юр.лица. В обоих случаях вам рекомендую обратиться в муниципальную регистрационную палату если ее нет, то в администрацию.

Все необходимые документы (за плату) они готовят сами.(даже печать).