Основные шаги и документы для регистрации фирмы и получения необходимых разрешений

• г. Щелково

Хотим организовать свой бизнес. Объясните, каким образом происходит регистрация фирмы, приведите перечень необходимых документов, какие для этого требуются разрешения?

Ответы на вопрос (3):

смотря какое юр.лицо вы открываете, можете написать в лс

Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

от 08.08.2001 N 129-ФЗ

Такие консультации даются на платной основе и содержат большой объем информации. Обратитесь в юр.фирму, которая занимается регистрацией компаний.