Возможна-ли покупка приватизированного садового участка с незарегистрированным садовым домом при использовании

• г. Санкт-Петербург

Возможна-ли покупка приватизированного садового участка с незарегистрированным садовым домом при использовании его в качестве "времянки" или при последующем его оформлении уже после совершения сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

В настощий момент нет. Невозможна продажа отдельно дома и учатка, чтобы не допустить наличие разных собственников на эти нераздельне объекты. Вы можете оформить в собственность недостроенный садовый дом, а потом продать его и дооформить уже на нового собственника.