Возможности использования квартиры с долгом по договору - наследование, дарение, прописка и другие варианты

• г. Кировск

Ув.сотрудники! Квартира в моей собственности, но у меня остался долг по договору купли-продажи-продавцу. Могу ли я эту квартиру завещать, дарить, прописывать и т.п.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вероятно нет, если зарегистрирована ипотека в силу закона

посмотрите, что написано в свидетельстве о праве собственности