Как получить жилье или ипотеку в качестве сироты?

• г. Иваново

Помогите разобраться с вопросом. С детства меня воспитывала бабушка, взяла надо мной опеку. Мне досталось по наследству 1/3 часть отцовской квартиры, т.е. это 14 кв.м. еще мне бабушка подписала половину своей квартиры, это еще 15 кв.м. Сейчас мне 20 лет и вышла замуж, родила ребенка. Но в учебном заведении мне все равно платили как сироте. На моего мужа числится квартира в 18 кв.м. (квартира государственная) НО жить нам все равно негде. Ведь, отцовская квартира разделена на троих и там никто не проживает, в бабушкиной-живет сама бабушка, а в квартире, которая числится на мужа-живут его родители, т.е по документам если сложить все части жилье есть, а по факту нет. Вопрос: могу ли я, как сирота, добиться от государства квартиры или ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий