Я продал два автомобиля по генеральной доверенности до июля 2002 г. Правильно ли я понимаю ситуацию

• г. Москва

Я продал два автомобиля по генеральной доверенности до июля 2002 г. Правильно ли я понимаю ситуацию, что в соответствии со статьей 357 НК РФ для того, чтобы не уплачивать налог мне необходимо предоставить в местный налоговый орган копии генеральных доверенностей (которые у меня имеются).

Заранее благодарен.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Да,для того, чтобы не платить налог на транспортное средство,вам необходимо предоставить копии доверенностей в налоговый орган.