Возможно ли банку описать мою вторую квартиру, если сын - долгосрочный должник по кредитам?

• г. Кемерово

В праве ли банк описать мою вторую квартиру, в которой прописан мой сын - большой должник по кредитам, если он не является сособственником, а я к его кредитам не имею никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Банк вообще ничего не может описать. Меры по взысканию судебный пристав принимает. На ваше имущество по долгам сына оно не может быть обращено.