Отказ от приватизации, является ухудшением жилищных условий для получения государственного жилищного сертификата?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Михаил приватизация жилья дело добровольное. Поэтому нежелание приватизировать жилье не является ухудшением жилищных условий

Жилищная комиссия может расценить такой отказ как ухудшение. На практике в суде хорошие шансы.