Срок трудоустройства при переводе на аналогичную должность в другой поликлинике для сохранения медицинского трудового стажа

• г. Санкт-Петербург

Работаю участковым врачом-педиатром в г. Санкт-Петербург. Увольняюсь по собственному желанию из одной поликлиники и устраиваюсь на такую же должность в другой. В течении какого периода времени мне надо трудоустроиться, чтобы не произошло прерывание медицинского трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

В течение двадцати одного дня.