Проблема с колготами для беременных - необходимость экспертизы в Швецарии и отсутствие замены. Как заставить компанию вернуть деньги?

• г. Москва

Приобрела через официальный сайт колготы для беременных стоимостью 5300 рублей. Колготы порвались по шву у ластвицы. Чек есть. Накладная выписана на ИП и адрес без номера квартиры. Представитель этого ИП предлагает отдать колготы в Швецарию на экспертизу (на время пока они будут ездить в Швецарию мне отказывают выдать другую пару для носки). Законноли то что они не могут провести экспретизу в Швецарии а не в Москве где я купила? Чем на них надовить что бы мне отдали деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надавите ФЗ о защите прав потребителей;)