Право на алименты - возможность подачи заявления при отсутствии установленного отцовства и неизвестном местонахождении

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать на алименты, если отцовство не установлено и где щас находится этот человек я не знаю уже 3 года (ребенку 6 лет), до этого жили вместе Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете взыскать алименты только после установления отцовства. Указанные требования могут быть заявлены одновременно.