Меня интересует один вопрос., можно ли прописаться в Оренбурге для того чтоб получить квартиру там, а не в поселке?
• г. Оренбург
Меня интересует один вопрос., можно ли прописаться в оренбурге длятого чтоб получить квартиру там, а не в поселке?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Дания
можно. Но для получения социального жилья в городе вам нужно как минимум быть признанной малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию муниципального образования по данному вопросу.