Конфликт с соседями из-за парковки во дворе - существуют ли законы, регулирующие распределение мест

• г. Мончегорск

У меня возник конфликт с соседями за парковку во дворе. Я снимаю квартиру в этом доме уже год ставлю машину во дворе где есть свободное место, а сосед говорит это моё место не ставь я уже машину свою ставлю больше 5 лет и это моё законное право на это место. Есть ли какие то законы по местам во дворе?

Ответы на вопрос (1):

Таких законов нет, организация стоянки и парковки реализуется либо жителями либо местными властями, с учетом соответствующих норма и правил в отношении таких объектов. Распределение мест производится по соглашениям и сделкам