Подскажите пожалуйста на какой закон я могу ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня конфликт с соседом с соседнего дома. Когда я приезжаю во двор и есть свободные места я оставляю машину со стороны парадной, а когда нету я ставлю за дом во двор куда у меня выходят окна. И он мне постоянно говорит ставь к себе во двор! Подскажите пожалуйста на какой закон я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

да нет никакого закона. который бы закреплял за кем-либо места во дворах домов. Это называется где хочу. там и ставлю свою машину . хочу под окнами. хочу во дворе. Единственное запрещено ставить автомобили на газанах.