Как поступить, если я отработал меньше 3 месяцев, подал заявление на увольнение, но компания требует отработать еще 2 недели и у меня нет возможности и желания работать в ней?

• г. Пермь

Я отработал меньше 3 месяцев подал заявление на увальнение по собственному желанию меня заставляют отрабатывать 2 недели а у меня нет возможности и желания работать в этой компании что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если в Трудовом договоре не указан испытательный срок, Вам придется работать две недели либо будете уволены за прогул. также можно договориться с руководителем об увольнении в более краткий срок.