Разделение общей площади квартиры на две отдельные - имеем ли право?

• г. Вытегра

Наш дом расселяют по программе: расселение из ветхого и аварийного жилья. Мы с братом прописаны в этой 3-х комнатной квартире, у каждого своя семья. Имеем ли мы право разделить общую площадь на 2 отдельные квартиры пополам?

Ответы на вопрос (1):

Вашей семье будет предоставлено равноценное по метражу и количеству комнат жилое помещение. две квартиры не получить.