Как получить паспорт нового образца в России без выписки из Казахстана и пребывая на территории с 1995 года?

• г. Гудермес

У меня паспорт гражданина ссср и прописан в казахстане. Как получить паспорт нового образца не выписавшись проживаю на территории России с 1995 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Умар.

Обратитесь в Миграционную службу г.Гудермес.Там поподробнее Вам объяснят последовательность Ваших действий.