Влияет ли рождение второго ребенка на размер алиментов для ребенка из первого брака, если я безработный и платю мроту в качестве содержания?

• г. Санкт-Петербург

Уменьшатся ли алименты на ребенка от первого брака при рождении второго ребенка во втором барке? Я безработный. Мроту 1/4 плачу ребенку от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Если обратитесь в суд, то на каждого ребенка будет установлено по 1/3 части.

Сами по себе не уменьшатся, необходимо подавать заявление в суд