Рассмотрение претензии по ст. 483 ГК РФ и предложение забрать оставшийся тоннаж по условиям договора

• г. Барнаул

Проблема долгая, часть можно прочитать http://otvet.mail.ru/question/93783109

Написан ответ на претензию по ст. 483 ГК РФ.

Получено письмо в котором покупатель просит поставщика выполнить свои обязательства по договору. Договор закончился 10 Июля 2013. Однако в ответе на претензию мы написали, что покупатель может забрать оставшийся тоннаж по условиям договора.

Ответы на вопрос (1):

Сроки подачи претензии как указано в договоре.