Владелец гаражного кооператива установил гараж сзади, вызывая претензии по соблюдению санитарных норм

• г. Астрахань

Поставил гараж сзади гаражного кооператива, на расстоянии примерно 4-5 метров от задней стены кооперативного гаража. Хозяин кооперативного гаража говорит о нарушении санитарных норм. Помогите разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Разбираются в подобных ситуациях - в суде.

А если более конкретно, то установка гаража на земельном участке, который Вам ни кто не предоставлял, есть нарушение действующего законодательства.