Для открытия аптеки какое образование.

• г. Уфа

Как и что необходимо, частному лицу (без фарм образования) для открытия аптеки?

Ответы на вопрос (2):

Ренат, попробуй обратиться к Линарису Адгамовичу (ЗАО МЦ "Валеро". Это в Деме). Может быть, найдёте точки соприкосновения... Во всяком случае, ничего не потеряешь.. При Всём уважении к нему, рекомендовал бы не говорить о своих планах подробно... (откуда товар и прочее). Просто так хотел проконсультироваться...и всё.. У него харизма имеется, это однозначно...

В дополнение... Я у него начальником юридического отдела работал...