Может ли каско оплатить повреждения на машине после смерти страхователя?

• г. Ижевск

Машина застрахована на отца. ТАк случилось что отец умер, я был не в писан в страховку. Перед смертью отец сделал мятинку на банпере при закрывании. Поцарапал заднее крыло. Крыло я покрасил, но в цвет не попал. Может ли каско оплатить какую либо проблему. Прошло около 3 месяцев. Машина в кридите. 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность позитивного ответа для вас высока, но без изучения документов ответить в полном объеме невозможно. Оформляйте наследство после отца. Если вы будете иметь свидетельство о праве на наследство - взаимоотношения со страховой компанией для вас могут быть переоформлены.