Каковы должны быть мои действия, если коллеги, защищаясь от нападок руководства, откажуться свидетельствовать?

• г. Москва

Как мне быть, если после смены начальника Управления, я стала испытывать на себе постоянные репрессии, необоснованные упрёки. Доведение до нервного срыва привело меня в дневной стационар Психоневрологического диспансера на две недели.

Одним словом начальство принудило меня политикой "мелких" придирок и злобного обращения к увольнению по собственному желанию.

Хочу через суд возместить моральный вред.

Другого мотива к увольнению небыло, т.к. взят в банке кредит на 3 года, по которому я обязана рассчитываться, а так же я одна воспитываю сына 17 лет.

Заранее благодарю,

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина,суд вряд ли удовлетворит Ваши требования.Уволились Вы по собственному желанию и доказать тот факт что вас принудили к этому Вы не сможете