Предлагают уволить после месяца больничного - советы в ситуации несоответствия должностным инструкциям

• г. Гатчина

Работаю в компании 3 года по договору, разъездная работа (обслуживание магазинов) был месяц на больничном, а теперь предлагают уйти типа что я больной и не могу отвечать требованиям динамично развивающейся компании. До этого работал без больничных и один. Грозяться уволить за несоответствие каких-то должностных инструкций (обещают придумать.) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не поддаваться на Нажим и написать жалобу на давление со стороны руководства в трудовую инспекцию