Обнаружено анонимное угрожающее письмо на лобовом стекле автомобиля - чего ожидать и как реагировать?

• г. Москва

Сегодня на лобовом стекле машины нашли письмо с оскорблениями и недовольством соседей о том, как мы припарковали нашу машину, в письме использованы оскорбления, и угроза (в след. Раз испортить резину). Написано на листочке из блокнота обычной ручкой, что думать и делать? Паркуемся уже несколько лет там, также как и все, никак не выделяемся, это письмо без подписи вывело нас из спокойного равновесия...

Ответы на вопрос (1):

Если есть подозрения - кто написал - обратиться в полицию с соответствующим заявлением, добиться проведения почерковедческого исследования, если догадки подтвердятся - в суд за взысканием морального вреда и ответственности за оскорбление. Если догадок нет, то скорее всего такое обращение будет бесполезным. Могу посоветовать только присматривать за своей машиной и присмотреться к соседям повнимательней