Как решить проблему с получением полной компенсации по потере кормильца для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Казань

Я получила компенсационные выплаты в пользу несовершенного ребенка по потери кормилца. В постонавлении суда я была заявителем и деньги пренадлежат мне, по ошибке РСА города Москвы, денежные средства направили на счет ребенка. Теперь мне опека не дает разрешение на сняти е всей суммы (135 т. р) А только частично по 5000 т. р в месяц. Возможны ли какие то решения? Через суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Евгения!! Ваше главное заблуждение, то Вы считаете, что деньги принадлежат Вам. Это деньги несовершеннолетнего ребенка, потомучто они полагаются ему по потере кормильца. Вы лишь были законным представителем в суде.несовершеннолетнего ребенка. У органов опеки на основании ст. 37 ГК РФ есть такое право.

и деньги пренадлежат мне,по ошибке

++++++++++++++

Деньги не принадлежат Вам,это деньги ребенка....