Вопрос о возможности получения алиментов на себя при отсутствии совместного проживания с мужем и наличии ребенка

• г. Вязьма

С мужем не живем вместе (развод не оформляли), нашему ребёнку 8 мес.. Муж выплачивает алименты на ребёнка мне и своему ребёнку от первого брака (по 1/6). Я сижу с ребёнком дома, (у меня есть еще дочка от первого брака) получаю от работы 4900 и алименты. У мужа з/пл. уже с вычетом всех налогов и алиментов примерно 14000. Могу ли я подать на алименты на себя до 3-х лет.?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. супруг обладает необходимыми средствами.

при условии если супруг обладает необходимыми средствами