Инвалидам предоставят ли дополнительные квадратные метры при переселении из ветхого жилья?

• г. Таштагол

Положено ли инвалидам при переселении из ветхого жилья дополнительные квадратные метры? НАШ ДОМ ГОТОВЯТ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ПРОПИСАНО 7 ЧЕЛОВЕК ИЗ НИХ ТРИ ИНВАЛИДА ПО ЗРЕНИЮ. ЧТО НАМ СВЕТИТ РАВНОЗНАЧНАЯ ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРА? В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ЖИВЕМ В 46 КВАДРАТАХ.

Ответы на вопрос (1):

при расселении предоставляют равнозначное жилье.