Приватизация квартиры - возможность общей собственности без долей и отличие от долевой приватизации

• г. Москва

Объясните можно ли сейчас приватизировать квартиру в общую собственность (без долей) и в чем разница этой приватизации от долевой. Будет ли иметь право собственник своей доли на ее продажу без согласия других собственников при условии долевой приватизации? И как будет выглядеть эта ситуация при приватизации без долей (если она возможна)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, она невозможна, да и разница была бы только что перед всеми действиями выделить долю - это было бы возможно в любом случае.